Мафия ВоВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия ВоВ » Спам,юмор и прочее » Просьба войс чата


Просьба войс чата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть 1 просьба и 1 предложение.

Предложение найти какой нить сервер ведра - или ТС - ибо войс чат это гумно - а с моей спецификой работы мне часто приходится сворачивать окно вовки - и я даже не могу слышать что происходит в игре.

Просьба отрегулировать громкость микрофона. Думаю не я один страдаю от того что анти и Стандарт жуют свой микрофон и орут в войс чате - в то время как Ридзера Талика и тем более суриона я слышу на пределе своего довольно хорошего слуха.

0

2

Ykla написал(а):

У меня есть 1 просьба и 1 предложение.

Предложение найти какой нить сервер ведра - или ТС - ибо войс чат это гумно - а с моей спецификой работы мне часто приходится сворачивать окно вовки - и я даже не могу слышать что происходит в игре.

Просьба отрегулировать громкость микрофона. Думаю не я один страдаю от того что анти и Стандарт жуют свой микрофон и орут в войс чате - в то время как Ридзера Талика и тем более суриона я слышу на пределе своего довольно хорошего слуха.

Полностью поддерживаю....я вот сторонник Вентрилы....но её надо покупать ренда 12$ помойму...если  кто хочет занятся этим вопросом я всеми руками ЗА!:)

0

3

Фтопку вентриллу, ТС рулит) самый известный серв goha'вский.

0

4

Надо решать вопрос с вентрилой! С ней мы сможем стать топовой гильдией:)

0


Вы здесь » Мафия ВоВ » Спам,юмор и прочее » Просьба войс чата


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz