Мафия ВоВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия ВоВ » Войны » Кароче литл гайд по Вару


Кароче литл гайд по Вару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андрюх ты наш кл че зя фигня)))где саветы)))?
_______________________________________________________
Напишу я)))
Кроче:
1.Неистовство- Fury
Описание: раньше использовалось только исключительно ПВЕ(Player versus Inviorment) Игрок против окружаюйщей среды(Рейды, инсты итд...). Теперь в новом дополнении Wrath Of The lich King Появился новый 51-очковый талант Хватка Титана, похволяюйщяя вару носить 2 двуручки(1 в каждой руке) поетому теперь много варов использует ёё для PVP(Player versus Player) игрок против игрока.
2.Оружие- Arms
ПВП спек ничего особенного.
3.Защита- Protection
Описание: Танковский спек в 1ой ветке качайте 5 парри во второй Прокалывание и Безжалостность а остальное в Защиту. Для танкавания героиков(80) нада минимум 515 дефа (я начинал с 490 старый танк сет на 70)))) для накса 10, сатратариона 10, и Аркавона(его 25 версию танчил при 510 дефа))) 10 нада 535+(540 анкритабл- не могут ушатать критом)
Ну вот вобщемто и всё гайд страчил я. Убил целых 10 минут)))) если че пишите нашему КЛ Батьку.

Отредактировано Дмитрен (2008-12-29 01:29:37)

0

2

потрясный гайд... очень много люди узнают

0

3

Особенно мне понравилось

2.Оружие- Arms
ПВП спек ничего особенного.

Кто как, а я своего вара качал именно в армс спеке, и до сих пор считаю его более удачным для кача, чем фури, из-за отсутствия такого количества промахов :)
А ведь кач - это тоже пве (кстати Player vs Environment)

0

4

Если ты КЛ варов то выкладывай нормальные гейды. Всякая фигня  понаписана. Вы хоть что-нибуть нормальное можите выложить?

0


Вы здесь » Мафия ВоВ » Войны » Кароче литл гайд по Вару


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz